Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Безопасность на дороге
Безопасность на дороге
24 октября в школе №1 прошел познавательный праздник для первоклашек «Посвящение в пешеходы». Юные инспекторы движения подготовили для маленьких участников дорожного движения интересное представление, главным героем которого был Незнайка.
Первоклассникам показали основные ошибки, которые дети допускают на дороге, рассказали о самых главных правилах дорожного движения. Вместе с героями дети побывали в стране Дорожных знаков, отгадывали загадки, отвечали на вопросы Светофора и играли с ним в веселые игры.
В этот же день в школе прошел смотр-конкурс уголков безопасности дорожного движения. Ученики в течение месяца занимались их оформлением. Лучшими в начальном звене признаны уголки 3б и 4а классов. В среднем звене уголки 5а и 7б классов, а в старшем - уголок 9а класса.
Просмотров: 737 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: