Категория: Родителям | Просмотров: 18 | Добавил: ольга | Дата: 03.04.2020

С 31 марта по 5 апреля жителям Кировской области, в том что и несовершеннолетним детям, нельзя без уважительной причины покидать места своего проживания.

Ответственность за несоблюдение детьми режима всеобщей самоизоляции возлагается на их родителей.

Требования карантинных мероприятий обязательны к исполнению.

По информации УМВД России по Кировской области, в случае неисполнения обязанностей по воспитанию детей родители могут быть привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КОАП РФ.

Категория: Родителям | Просмотров: 21 | Добавил: ольга | Дата: 01.04.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 17 | Добавил: ольга | Дата: 30.03.2020

Уважаемые родители!

Коллектив школы убедительно просит вас проявить высокую степень социальной ответственности и обеспечить систематический контроль за организацией свободного времени ваших детей в условиях непростой ситуации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Ограничьте нахождение детей на улице, исключите пребывание в подростковых компаниях, местах скопления людей, постоянно напоминание о правилах личной гигиены.

Оставайтесь дома! Берегите здоровье!

Категория: Родителям | Просмотров: 27 | Добавил: ольга | Дата: 30.03.2020

Занятия Школы развития отменяются до конца учебного года. Дата итогового собрания будет сообщена позже.

Категория: Родителям | Просмотров: 23 | Добавил: ольга | Дата: 26.03.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 26 | Добавил: ольга | Дата: 26.03.2020

Уважаемые родители обучающихся!
Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, поэтому убедительно просим Вас проявлять высокую степень СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, сохранять спокойствие, не поддаваться панике.
Хотим Вас заверить, что педагогический коллектив школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, работников школы и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

Убедительно просим Вас:
Не допускать пребывания ребенка в местах скопления людей, в торгово-развлекательных центрах, в кинотеатрах, клубах, по возможности минимизировать проезд ребенка в общественном транспорте или вовсе избега ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 166 | Добавил: ольга | Дата: 23.03.2020

В образовательных организациях г. Котельнича педагоги и сотрудники Госавтоинспекции проверяют наличие светвозвращающих элементов на верхней одежде и сумках учащихся. Мероприятия проходят в рамках акции «Стань ярче!». У многих ребят яркие аксессуары присутствуют, но некоторым их на-до обновить. К сожалению, встречаются и такие, у кого их вовсе нет.
Сотрудники ГИБДД вместе с юными инспекторами движения стараются исправить ситуацию. Они устраивают мастер-классы по изготовлению свето-возвращателей. ЮИДовцы помогают сверстникам правильно разместить их на рюкзаках и одежде. Теперь дети будут ходить по улице со световозвра-щающими элементами.
Напоминаем, что в условиях недостаточной видимости необходимо носить одежду со световозвращающими элементами или прикреплять их к портфелю и куртке. Световозвращатель будет отражать свет фар, и сделает пешехода заметным для водителя.

Категория: Школьные события | Просмотров: 31 | Добавил: ольга | Дата: 17.03.2020

Школьный отряд ЮИД школы №1 провёл акцию «Стань ярче!», в ходе которой ребята провожали и встречали школьных товарищей, давая наставления по дорожной безопасности юным пешеходам и их родителям. Помогали ЮИДовцам их наставники: руководитель отряда Елена Брагина и сотрудники полиции. При проведении бесед большое внимание было уделено соблюдению мер предосторожности при движении пешеходов в сумеречное и тёмное время суток, а также необходимости использования световозвращающих элементов. Юные инспекторы дорожного движения совместно с сотрудником ГИБДД вручили более 100 «световозвращающих помощников» пешеходов. Особое внимание уделено тем детям и взрослым, на верхней одежде которых отсутствовали световозвращающие элементы.

Юидовцы призывают всех пешеходов соблюдать правила безо ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 27 | Добавил: ольга | Дата: 17.03.2020

Пресс-служба Рособрнадзора сообщает

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) до 2 марта.

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, заявления от участников ГИА-9 принимаются до 1 марта включительно.

«Так как в 2020 году 1 марта – выходной день, днем окончания приема заявлений будет являться следующий за ним рабочий день – 2 марта. Соответствующее разъя ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 37 | Добавил: ольга | Дата: 20.02.2020

« 1 2 3 4 5 ... 42 43 »