Главная » 2019 » Сентябрь » 12

Уважаемые родители!

В соответствии с Планом мероприятий про проведению независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность в сфере образования Кировской области, в 2019 году, утвержденным распоряжением министерства образования Кировской области от 28.06.2019 № 561,  убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по ссылке http://socexpert03.ru/forms/42/.

Не забывайте отмечать название школы - КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича (расположена в конце списка, пятая с конца).

Категория: Родителям | Просмотров: 558 | Добавил: ольга | Дата: 12.09.2019

12.09. в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 прошла линейка безопасности.

На ней присутствовал сотрудник МЧС, который напомнил ребятам правила поведения в различных экстремальных ситуациях. Он рассказал о требованиях пожарной безопасности в школе и дома, ведь пожаров по причине детской шалости с огнем случается немало и часто их последствия весьма трагичны. Ребята познакомились со снаряжением современного пожарного.

О правилах безопасности для пешеходов и велосипедистов говорили директор школы С.П. Лузянина и учитель ОБЖ С.А. Смирнов.

Категория: Школьные события | Просмотров: 557 | Добавил: ольга | Дата: 12.09.2019