Главная » 2019 » Январь » 24

С Даниилом Патрушевым я знакома всего 2 года, с 7-го класса. В 2017-2018 учебном году впервые в параллели 7-х классов был введен курс внеурочной деятельности по химии «Химическая азбука». Нельзя было просто не обратить внимания на этого серьезного, ответственного и любознательного паренька. Я сразу отметила у Даниила не только склонность и интерес к непростой науке химии, но и сходство его фамилии и имени с уже всем известным и знакомым «химиком» Дмитрием Патрушевым. Напомню, что Дмитрий Патрушев – неоднократный призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, сдавший ЕГЭ по химии в 2014 году на 100 баллов. «Может и Даниил проявит себя на химических олимпиадах», - подумала тогда я и не ошиблась.

Категория: Школьные события | Просмотров: 838 | Добавил: ольга | Дата: 24.01.2019