Главная » 2018 » Октябрь » 31

Напоминаем, заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) 5 декабря 2018 года принимаются с 5 ноября по 21 ноября 2018 года.

Проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание осуществляется комиссией, сформированной руководителем организации, где участники писали итоговое сочинение (изложение) и завершается не позднее семи календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Протокол результатов итогового сочинения (изложения) подписывается руководителем организации и лицом, ответственным за перенос результатов проверки из копий бланков р ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 620 | Добавил: ольга | Дата: 31.10.2018

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ЕГЭ выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, впервые введено в 2014-2015 учебном году.

Итоговое сочинение вправе писать по желанию выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования. Сроки участия в итоговом сочинении из числа установленных такие лица выбирают самостоятельно.

Даты проведения итогового сочинения (изложения): 5 декабря 2018 года, 6 февраля и 8 мая 2019 года.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 512 | Добавил: ольга | Дата: 31.10.2018

Пресс-служба Рособрнадзора сообщает.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике & ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 551 | Добавил: ольга | Дата: 31.10.2018