Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Спицына Вера Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы.

Награждена грамотой Министерства образования и науки (2014 г.).

Использует современные управленческие технологии, направленные на развитие школы, достижение высоких результатов. Занимается научно-экспериментальной работой. Инновационный опыт обобщён на межрегиональных педагогических чтениях. Опубликован в книге: "Наследие Л.С. Выгодского: проблемы и перспективы".

Является одним из автором пособия: "Управление качеством образования школьников: личностно ориентированный подход", г. Киров. Работала в областной творческой лаборатории и является одним из авторов учебного пособия для учащихся "Искусство речи", г. Киров. Эксперт городского конкурса пединноваций, областного образовательного форума. Эксперт по аккредитации общеобразовательных учреждений Кировской области.

Телефоны школы: 8(83342)40178,  8(83342)41172.

Электронные адреса школы: sapozhnikova@list.ru, school1kotel@list.ru

Пунгина Татьяна Юрьевна - заместитель директора по учебной работе, учитель биологии.

Награждена грамотой Министерства образования и науки (2015 г.).

Телефоны школы: 8(83342)40178,  8(83342)41172.

Электронные адреса школы: sapozhnikova@list.ru, school1kotel@list.ru